Председатель первичной профсоюзной организации, старший медбрат оперблока областного онкодиспансера Андрей Жердецкий получил награду на международном форуме
В Москве состоялось знаковое событие в области онкологии – торжественная церемония награждения конкурсантов Премии им. академика Александра Ивановича Савицкого. Наш специалист стал одним из лучших в России по сестринскому делу.
Андрей Сергеевич получил награду, заняв второе место в номинации «Лучший специалист по сестринскому делу». Награду вручил гендиректор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Андрей Каприн.
Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов и интересных профсоюзных проектов.

