6 июля 2022 года состоялось очередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Губернатора А.В.Островского в режиме видеоконференцсвязи

6 июля 2022 года состоялось очередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Губернатора А.В.Островского в режиме видеоконференцсвязи.

 В нем приняла участие председатель СООПРЗ РФ В.И.Ануфриенкова.

В своем приветственном слове Губернатор Смоленской области А.В.Островский акцентировал внимание на социальной значимости и актуальности вопросов, включенных в повестку заседания.

Участники комиссии обсудили вопросы реализации областной государственной программы «Развитие здравоохранения в Смоленской области» на 2021-2023 годы.

Из средств областного бюджета выделено 4,7 млн.рублей для горячего питания медицинского персонала ОГБУЗов, обеспечивающих медицинской помощью пациентов с коронавирусной инфекцией, находящихся на стационарном лечении. Это решение «на ура!» воспринято работниками здравоохранения региона.