С 24 мая по 26 мая 2022 года в г. Саратов проходил обучающий семинар для ответственных за информационную работу в региональных организациях Профсоюза работников здравоохранения РФ «Усиление присутствия Профсоюза в медийном пространстве

С 24 мая по 26 мая 2022 года в г. Саратов проходил обучающий семинар для ответственных за информационную работу в региональных организациях Профсоюза работников здравоохранения РФ «Усиление присутствия Профсоюза в медийном пространстве. Обмен опытом, рассмотрение успешных практик». От СООПРЗ РФ в работе семинара принимал участие заместитель председателя СООПРЗ РФ Д.М.Марков.

Открыл обучение Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ А.И.Домников, который тепло поприветствовал всех участников  и ещё раз обратил внимание на важность информационной работы в каждой региональной организации Профсоюза.

Програма  трёхдневного семинара было очень насыщенная, в которую были включены вопросы создания сообществ и работы в социальных сетях, изучения потребностей читателей сообществ, техник вовлечения их в процессы дискуссий на профсоюзную тематику, работе сервисов и приложений. Интерес слушателей вызвала презентация «Основы работы с системой документооборота и других инструментов цифровизации на основе «Битрикс 24», а так же работа работе по работе со средствами массовой информации и в электронной газете «Пульс Профсоюза».