«Новогоднее чудо»

В первичной организации ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» в период с 13 декабря по 27 декабря 2021 года проводился конкурс среди членов профсоюза, их детей и внуков под названием «Новогодний сюрприз». В конкурсе приняло участие девятнадцать человек, из них четверо взрослых, пятнадцать детей. Работы были размещены в холле учреждения, что способствовало улучшению новогоднего настроения у коллектива и повышению бодрости духа пациентов, ведь, как правило, посещение стоматолога всегда является морально тяжелым мероприятием.

Для оценивания работ в качестве независимого жюри были приглашены: председатель СООПРЗ РФ Ануфриенкова Валентина Ивановна, заместитель председателя СООПРЗ РФ Марков Дмитрий Михайлович, член Совета Федерации от Смоленской области Кожанова Ирина Андреевна, главный врач ОГБУЗ «КДП №1» Пчелова Елена Васильевна.

Подведение итогов состоялось 27 декабря. Лучшей среди взрослых была признана работа Кутузовой Татьяны Александровны, среди детей Коротковой Анастасии, приз за рукоделие – торт Ржеутской Ольги Викторовны.

Председателем первичной организации было вручено победителям два подарка — новогодние фигуры под ёлочку, остальные получили призы за участие — наборы шоколадных конфет.

Предновогодний конкурс проводится в учреждении уже не первый год, это стало приятной традицией среди членов профсоюза, с каждым годом не перестаешь удивляться, сколько талантов, задумок и идей.

Хочется надеяться, что посмотрев творческие работы членов нашего профсоюза, другие первичные организации последуют нашему примеру, ведь так просто сделать маленькое новогоднее чудо, которого так не хватает взрослым в канун Нового года и Рождества.

Председатель ПК Зоркина Е.Ю.