26 февраля 2019 года состоялось ежегодное собрание Смоленской региональной общественной организации Смоленского областного объединения физкультурно-оздоровительных и спортивных организаций профсоюзов

26 февраля 2019 года состоялось ежегодное собрание Смоленской региональной общественной организации Смоленского областного объединения физкультурно-оздоровительных и спортивных организаций профсоюзов. От Смоленской областной организации профессионального союза работников здравоохранения РФ в собрании принимал участие заместитель председателя СООПРЗ РФ Д.М.Марков. 

  Председатель Смоленского областного объединения ФОСОП В.И.Борлов в своём докладе отметил, что 2018 год прошёл под эгидой празднования 100-летия со дня основания СОООП, подвёл итоги  работы за 2018 год, подробно остановился на физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятиях, проведенных ФОСОП в 2018 году, поделился проблемами и планами на 2019 год.  

  Заместитель председателя СООПРЗ РФ Д.М.Марков рассказал о том, что проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий является одной из приоритетных задач в работе Смоленской областной организации профессионального союза работников здравоохранения РФ, потому что подавляющее большинство сотрудников ОГБУЗов трудятся во вредных и опасных условиях труда.  

    Далее Д.М.Марков подробно рассказал о всех мероприятиях, проведенных в 2018 году(«Праздник на снегу», «Волейбольный турнир», «Праздник здоровья в СГМУ», «Профсоюзный туристический слёт», «Комплексная спартакиада») и ответил на вопросы участников собрания.