21 апреля 2018 г. Смоленская областная организация профессионального союза работников здравоохранения РФ организовала и провела волейбольный турнир среди членов профсоюза — сотрудников медицинских организаций Смоленской области.

21 апреля 2018 г. Смоленская областная организация профессионального союза работников здравоохранения РФ организовала и провела волейбольный турнир среди членов профсоюза — сотрудников медицинских организаций Смоленской области. В турнире, который прошёл в г.Сафоново Смоленской области, приняли участие 7 команд.

Женские команды:

1.​ ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ»

2.​ ОГБУЗ «КБСМП»

3.​ ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»

Мужские команды:

1.​ ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»

2.​ ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ»

3.​ ОГБУЗ «СОКПД»

4.​ ОГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

На открытии мероприятия выступили заместитель председателя СООПРЗ РФ Д.М.Марков и главный врач ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ» И.С. Кристалинский, которые подчеркнули значимость и важность данного турнира для популяризации здорового образа жизни и вовлечения в регулярные занятия спортом и физической культурой членов профсоюза работников здравоохранения РФ.

В этот день было очень жарко на волейбольных ристалищах. Нешуточные волейбольные страсти кипели, как на женской, так и на мужской волейбольных площадках.

В результате соревнований места распределились следующим образом:

У женщин:

1 место – ОГБУЗ «КБСМП»

2 место – ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ»

3 место – ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»

У мужчин:

1 место – ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»

2 место – ОГБУЗ «СОКПД»

3 место – ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ»

Победителям и призёрам соревнований были вручены кубки и Почётные дипломы.

Приз «За волю к победе» достался команде ОГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

Все участники турнира получили заряд бодрости и оптимизма, поделились друг с другом позитивным настроением и выразили надежду на то, что такие турнира станут ежегодными.