Уважаемые коллеги! Напоминаю Вам, что продолжается интернет-голосование за кандидатуру Председателя Профсоюза М.М. Кузьменко в состав Общественного Совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации

Важно осознавать, что профсоюз крайне заинтересован иметь своего представителя в Общественном Совете при Министерстве здравоохранения Российской Федерации. Использование данной площадки даст дополнительную возможность влиять на решение вопросов, связанных с достойной оценкой труда работников здравоохранения, поэтому нам важен каждый голос.

Голосовать можно, в том числе и из дома, а так же с любого устройства, которое имеет выход в интернет (компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, мобильный телефон).

Ссылка для участия в интернет-голосовании в состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации: https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos

      Обращаем ваше внимание, что интернет-голосование продлится до 24 часов (по московскому времени) 21-го октября 2013 года.

Ссылка для участия в интернет-голосовании также размещена на официальном сайте Профсоюза в разделах «Профсоюз информирует» и «Коротко о важном» (http://www.przrf.ru/), а также в социальных сетях:

        Google+: https://plus.google.com/108673547443868807447/posts

        Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004282449001

        Livejournal: http://przrf.livejournal.com/6991.html

       Twitter: https://twitter.com/przrf

Нам важен голос каждого медицинского работника!

С уважением,

председатель В.И.Ануфриенкова